[Коты - Воители; Воскрешение!]

Объявление

Добро пожаловать на Форум ~Котов-Воителей!Возрождение~

Администраторы:
Чёрная звезда,
Белка, Рыжая Буря, Песчаная Звезда

Модераторы:
Сын Сумрака, Звездный Вихрь, Серолап
-----------------------------
Важные сылки:





----------------------------- Обьявление:
Уважаемые участники и гости,
Не проходите мимо и регистрируйтесь. Требуются коты и кошки во все племена! Так же, чтобы не было недоразумений по поводу аватаров смотрите раздел :"Список Запрещённых аватаров"

-----------------------------

Требуются игроки!

Cобытия игры:
Требуются активные участники! Те, кто сейчас активны, могут уже начинать играть. Думаю в сентябре все подтянуться. Приятной игры!
-----------------------------

Погода и время:
Тёплый сезон Юных листьев в самом разгаре... Дожди выпадают редко, а солнышко светит и обогревает шерстку котов. Охота должна быть удачной!
-----------------------------

Для гостей:
Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую! Присоединяйся к нам, регистрируйся! Мы ждём тебя...
-----------------------------

Остальное:
Рекламировать свои сайты можно под ником: Реклама, пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Озера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

Златая примчалась сюда и села, ждя Рыжую Бурю. Но кошки ни где не было. Тут кошка вспомнила что не съела укрепляющих трав. Но у Озера расли как раз те травы. Златая нагнулась и оторвала нужные травинки. Съев траву кошка поморщилась, но не издала ни звука. Тут Златая услышала шелест листьев и тяжолое дыхание.

0

3

Рыжая Буря выскочила из куста и направилась к Златой, ставля листик с травами около неё:
- Наконец догнала..ты забыла...
Буря замолкала, потому что заметила кусочки трав под лапами... Поняв, что зря тащила несколько километров листик она нахмурилась. Но лицо тут же прояснилась...
- Ты сьела горькие травы? Можно малиной прикрыть этот противный вкус...
Она весело поморщилась и вынула из листика несколько ягодок малины. Подвинула к Златой.

0

4

-Городуша моя, лучше жить с горечью во рту, чем с горечью в сердце. Ну ладно, не зря ты тащила.-сказала Златая и принелась есть сладкую ягоду. Жуя и говоря одновременно получалась смешная речь.-Рыфая Бупя нам нуфно бысфтро пробежать влодь гфаницы с племенем Фетра и наконец прийти к Луннфому Оверу.
(офф: Какие ещё целители в других племенах есть? Тоже зови на границе Ветра встречаемся)

0

5

(Окэй...попробую)
Рыжая Буря посмотрела на Златую и улыбнулась...
-Да... и вправду пора...
Она посмотрела вдаль, где была граница с ветром. Подождав, когда её мать сьест ягоды, она направилась к границе, повернувшись к ней и позвав её жестом за собой.

0

6

Златая доев подбежала к дочке:
-Так давай пойдём в доль границе не торопясь. И ты пойдёшь первой. Я устала и не хотела что б ты наступала мне на хвост. Но отдыхать не надо. Вот бы снова увидеть Чёрного Когтя. Ты знаешь что Чёрный Коготь учил мою наставницу. Он раньше был воителем, но потом решил встать на наш с тобой путь. Пуьт целительства. Если ты его увидишь, не пугайся он к тебе раньше не приходил. Глаз его не очень и украшает его, но устрашняет.

0

7

Златая

-Он сейчас в звёздном племени? Спросила Рыжая Буря встав с земли. Если это и так то нужно быть готовым, он может в любой момент приснится мне или даже подойти ко мне во время лунного камня...
-Как он выглядит?

0

8

-Представь поджарного, широкоплечего чёрного огромного кота. Шрамами украшена вся шкура. Один глаз огромен. Весь в шрамах, глаз голубого цвета. Другой глаз...ну...как...сказать...его лишили в битве... оже весь в шрамах.....Вся глазница.....глаза нет.... Ну в основе скверный кот, но если читать между строк, великолепный! Рыжая Буря, он образец для подражания!-кошка задумчиво водила хвостом по земле. А потом посмотрела вперёд....Он нас ждёт! Но незнаю придут ли другие целители....

0

9

-Я тоже не знаю, придут ли...
Она мрачно посмотрела на границу с племенем ветра... Может с ними что - нибудь случится, или ещё какой-нибудь казус....
Рыжая Буря повернула голову к Златой:
- Ладно, не раскисаем. Пойдем?

0

10

-Пошли, Звёздное племя нас ждёт. Не думую, что целители ещё кроме нас придут.И кошка бросилась в кусты, где была граница Ветра.

0

11

Сбросив невесёлые мысли Рыжая Буря понеслась вслед за ней.

===>Граница племени ветра и грозы

0