[Коты - Воители; Воскрешение!]

Объявление

Добро пожаловать на Форум ~Котов-Воителей!Возрождение~

Администраторы:
Чёрная звезда,
Белка, Рыжая Буря, Песчаная Звезда

Модераторы:
Сын Сумрака, Звездный Вихрь, Серолап
-----------------------------
Важные сылки:





----------------------------- Обьявление:
Уважаемые участники и гости,
Не проходите мимо и регистрируйтесь. Требуются коты и кошки во все племена! Так же, чтобы не было недоразумений по поводу аватаров смотрите раздел :"Список Запрещённых аватаров"

-----------------------------

Требуются игроки!

Cобытия игры:
Требуются активные участники! Те, кто сейчас активны, могут уже начинать играть. Думаю в сентябре все подтянуться. Приятной игры!
-----------------------------

Погода и время:
Тёплый сезон Юных листьев в самом разгаре... Дожди выпадают редко, а солнышко светит и обогревает шерстку котов. Охота должна быть удачной!
-----------------------------

Для гостей:
Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую! Присоединяйся к нам, регистрируйся! Мы ждём тебя...
-----------------------------

Остальное:
Рекламировать свои сайты можно под ником: Реклама, пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда коты складывают пойманную ими добычу, чем больше размер кучи - тем счастливее племя.

0

2

Златая пришла полакомиться. На поляне было тихо. Это означало, что все заняты, а целитель пока нет.
Златая в куче увидела жирного воробья. Взяв его в зубы кошка легла не подалёку от Рыжей бури и начала трапезу....

0

3

Рыжая Буря посмотрела на вдруг возникшую ниоткуда кошку. Оказывается она уже проснулась. Целительница поздоровалась и выудила из кучи мышку - полёвку. Она успокоилась. Значит охота будет хорошей. Буря уже с самого котятечства так гадала. Если она наугад вынула из кучи Мышку - охота будет хорошей, Кролик - прекрасной, Белку - плохой, Птица - средней, А если змея - Жуткой.
Как ни странно гадания сбывались и Рыжая Буря всегда знала когда будет хороший или плохой улов. Жирность или тонкость тоже имело значение, но не высокое... Целительница положила мышку около Златой и стала уплетать её с большим аппетитом. Вскоре от мышки остались лишь усики. Буря посмотрела на целительницу и спросила её:
-Златая, мне что лучше поделать? Отправится за травами или пойти поохотиться? Больных ведь нет.

0

4

-Пока отдыхай.... Скоро к Лунному Камню надо будет идти...-задумчиво сказала Златая.

0

5

- Да, а я уже забыла. Вот, забывака. Вроде вчера волновалась, но сегодня всё подзабыла. Значит я пока могу готовить травы к походу к лунному камню?
В глазах Рыжей Буре заблестело ученическое рвение. Ей уже давно и часто говорили, что заставить её отдохнуть можно лишь тогда, когда загрузить её работой до ушей. Целительница надеялась, что Златая пока их не собрала. Но даже если собрала, она обязательно пойдет вспоминать назначение трав или попросит свою мать самой дать ей экзамен. Надеюсь, я ничего не забуду. Лишь пару травок, наверное... Буря вскочила с места.

0

6

-Рыжая Буря, как закончишь я буду у Нагретых Камней тебя ждать....-лаского сказала Златая. Встав кошка побрела к выходу.....

0

7

Златая

-Хорошо, Златая! Рыжая Буря обрадовалась и пулей пустилась в пещеру.
====> Пещера целительницы

0