[Коты - Воители; Воскрешение!]

Объявление

Добро пожаловать на Форум ~Котов-Воителей!Возрождение~

Администраторы:
Чёрная звезда,
Белка, Рыжая Буря, Песчаная Звезда

Модераторы:
Сын Сумрака, Звездный Вихрь, Серолап
-----------------------------
Важные сылки:





----------------------------- Обьявление:
Уважаемые участники и гости,
Не проходите мимо и регистрируйтесь. Требуются коты и кошки во все племена! Так же, чтобы не было недоразумений по поводу аватаров смотрите раздел :"Список Запрещённых аватаров"

-----------------------------

Требуются игроки!

Cобытия игры:
Требуются активные участники! Те, кто сейчас активны, могут уже начинать играть. Думаю в сентябре все подтянуться. Приятной игры!
-----------------------------

Погода и время:
Тёплый сезон Юных листьев в самом разгаре... Дожди выпадают редко, а солнышко светит и обогревает шерстку котов. Охота должна быть удачной!
-----------------------------

Для гостей:
Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую! Присоединяйся к нам, регистрируйся! Мы ждём тебя...
-----------------------------

Остальное:
Рекламировать свои сайты можно под ником: Реклама, пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лафф

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Даже котам нужна любовь! Поэтому все дружненько ищем ее здесь или в самой игре

0

2

Ну раз всем то и я ищу (знаю что запретноооооооооо........) ^_^....:-)

0

3

Лафик тоже ищется....))

0

4

Ну кто рискнет записать меня в лаффки?)))))

0

5

Ищу...)

0

6

Пестрозвёзд

о! чисто по мужски! ищу.. что ещё надо?)))

0

7

Пестрозвёзд
Выбирай:
Черная Звезда
Рыжая Буря
Белка

0

8

Ищу лафф )

0

9

Черная Звезда
))) наверное подожду кого-нибудь из Речного племени)

0

10

*Прилепил листок на дерево*
- Молодой и умный кот со странным характером и тягой к семье ищет подругу для продолжительного знакомства. Желательно любящую котят и готовую к ним и к созданию семьи.
*Присле в тени*

0

11

*Прошла мимо дерева и заметила что на ней висит листок. Прочитав его, она ухмыльнулась...прямо целое обьявление... Рыжая Буря хотела подписать "отдамся в хорошие руки* но передумала, решив что слишком жестоко...*

0

12

*Потом, внезапно подвергнув себя творческому порыву, нарисовала лапой сердечко. Про себя думала: Ну чтоб этот листок оставил историческое воспоминание обо мне...*

0

13

Листок попал на голову Это чё? увидел знакомую лапу Боже мой выкинул листок и пошел дальше

0

14

Хм.... уже не оставит - меланхолично подняв с земли помятый листок и посмотрев на него.

0

15

*Понаблюдав за этим со стороны достал огромную кипу листочков с этим-же обьявлением (Единсвенное полезное изобретение двуногих - принтер) и развесил на всех деревьях в лесу*

0

16

Рыжая Буря увидев как неизвестный серый и довольно симпотичный, как она заметила, кот расклеивал старательно листочки, она еле сдерживала смех.-Приветик! Ищешь подругу для положительного знакомства?

0

17

*расклеивая свои фотки*
Ага

0

18

-У меня есть на примете парочка кошечек. Могу помочь... Она усмехнулась и выронила листок.

0

19

*Убирает в фотошопе шрам с морды*
- Ага, спсибо

0

20

Посмотрев на попытки стереть шрам она спросила:
-А это зачем? Ведь шрамы мужчины только украшают!

0

21

Красивая кошечка ищет котика.....

0

22

[b]Серолап[b]
Давай?

0