[Коты - Воители; Воскрешение!]

Объявление

Добро пожаловать на Форум ~Котов-Воителей!Возрождение~

Администраторы:
Чёрная звезда,
Белка, Рыжая Буря, Песчаная Звезда

Модераторы:
Сын Сумрака, Звездный Вихрь, Серолап
-----------------------------
Важные сылки:





----------------------------- Обьявление:
Уважаемые участники и гости,
Не проходите мимо и регистрируйтесь. Требуются коты и кошки во все племена! Так же, чтобы не было недоразумений по поводу аватаров смотрите раздел :"Список Запрещённых аватаров"

-----------------------------

Требуются игроки!

Cобытия игры:
Требуются активные участники! Те, кто сейчас активны, могут уже начинать играть. Думаю в сентябре все подтянуться. Приятной игры!
-----------------------------

Погода и время:
Тёплый сезон Юных листьев в самом разгаре... Дожди выпадают редко, а солнышко светит и обогревает шерстку котов. Охота должна быть удачной!
-----------------------------

Для гостей:
Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую! Присоединяйся к нам, регистрируйся! Мы ждём тебя...
-----------------------------

Остальное:
Рекламировать свои сайты можно под ником: Реклама, пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители; Воскрешение!] » Важно! » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопросы...

0

2

Вот у меня такой вопрос. А почему Белка и Песчаная Звезда администраторы?
Лан, про Белку я про молчу…Я её плохо знаю.
Но вот Песчаная Звезда, это действительно немного не то…
Зарегилась и администратор. На мой взгляд, есть люди, которые намного лучше её смогли бы справиться с работой администратора. К примеру Рыжая Буря…
Рыжая Буря сделала много для форума, активная…А что получила в замен? Жалкую медаль? Это никуда не катит, друзья мои. Я бы лично сделал бы её хотя бы модератором, как за награду!
Она действительно старается, а такое ощущение, будто наш глав. Админ готов сделать все, что ему скажут…Надо и самому немного мозгов иметь. Я конечно понимаю, что возможно Белка и прочь. Админы ваши друзья в Интернете и в реальности. Но пока они себя ни как не проявили…И это обидно!

0

3

Звездный Вихрь
Белка сделала весь дизайн форума. И я считаю, что она достойна права администратора. Если я сделала Песчаную Звезду администратором, значит у меня тоже есть на неё планы. Да, Рыжая Буря старается и т.п., пусть отпишется в наборе модераторах, если она хочет стать им. Или напишет мне в лс по поводу администрирования. Не волнуйся, я могу как назначить на роль администратора, так и  снять с этой роли.

0

4

Черная Звезда
Простите, но на мой взгляд...Дизайн сделал на легком шаблоне...
Что там ставить:
1)Таблизу
2)Обои
3)Иконки...
Да уж, огромная рабоа, пробит через фоторэдикал картинки и вставить в код...Дейстительно...
Но лан, не мне судить вас....

0

5

О_о Вы спрашиваете хочу ли я быть админом? канечн хочу! Я конечно иногда думала об этом, но у меня всё время заскоки... смогу ли я выдержать  отвсетвенность....тьфу ты... совсем запуталась, всмысле ответственность.
Черная Звезда

Ты можешь решить кем я буду?Просто я считала и считаю что администратор-это не только пафос прототипа: Я всех круче, а ещё и отвественность...придут хакеры или ещё бог что (тьфу..тьфу...тьфу..) и ты со всеми выкрутасами ничего не сможешь поделать....модером же быть немного легче, но это тоже отвественность. У меня есть опыт только с администратированием....модератор из меня плохой..другие справляются с этой задачей лучше меня.

Звездный Вихрь

Спасибки, что сделала за меня первый шаг... но всё таки осуждать главного админа, что она набрала (может-быть) неправильных админов нельзя..если она сделала..то ей это нужно)) Но без тебя я и не решилась бы попросить...

Так, что заключая всё вышесказанное...я прошу Черная Звезда, чтобы ты меня сделала администратором и нарекла беспокоится о форуме до конца его жизни.... (надеюсь это будет не скоро...) и сделала мне полномочия на развивания форума в дальнейшем....(А пафосато...пафоса =)) Решение, гожусь я для сей ответственности или нет, пусть решает сама на своё усмотрение.

0

6

Рыжая Буря
Конечно годишься.) Сделаю администратором и прошу тебя, вставь ты эти новые свои картинки ...))
ты очень многим нам помогаешь!

0

7

Черная Звезда

Хорошо...вставлю))

+1

8

Ну и славно! Вот теперь мне больше нрава жизнь)

0

Похожие темы


Вы здесь » [Коты - Воители; Воскрешение!] » Важно! » Вопрос-ответ