[Коты - Воители; Воскрешение!]

Объявление

Добро пожаловать на Форум ~Котов-Воителей!Возрождение~

Администраторы:
Чёрная звезда,
Белка, Рыжая Буря, Песчаная Звезда

Модераторы:
Сын Сумрака, Звездный Вихрь, Серолап
-----------------------------
Важные сылки:





----------------------------- Обьявление:
Уважаемые участники и гости,
Не проходите мимо и регистрируйтесь. Требуются коты и кошки во все племена! Так же, чтобы не было недоразумений по поводу аватаров смотрите раздел :"Список Запрещённых аватаров"

-----------------------------

Требуются игроки!

Cобытия игры:
Требуются активные участники! Те, кто сейчас активны, могут уже начинать играть. Думаю в сентябре все подтянуться. Приятной игры!
-----------------------------

Погода и время:
Тёплый сезон Юных листьев в самом разгаре... Дожди выпадают редко, а солнышко светит и обогревает шерстку котов. Охота должна быть удачной!
-----------------------------

Для гостей:
Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую! Присоединяйся к нам, регистрируйся! Мы ждём тебя...
-----------------------------

Остальное:
Рекламировать свои сайты можно под ником: Реклама, пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители; Воскрешение!] » Регистрация » ^ Звездное племя ^


^ Звездное племя ^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто желает зарегистрироваться в Звёздном племени, прошу сюда.
Пункты, отмечанные звёздочками не обязательны для заполнения!!

1) Цепь Имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )

2) Причина смерти ( Расписываем чётко и ясно. Не менее 2-ух строк! )

3) Возраст ( Если Вы указываете в человеческих мерках, то подписывайте это. К примеру: 3 года - по человеческим меркам, т.е. Вы совсем ещё котёнок. )

4) Характер ( Согласна, пункт не из лёгких. Но постарайтесь! Включите свою фантазию, если конечно она у Вас есть! )

5) Племя ( Грозое, Сумрачное, племя Ветра или Речное. Клан Падающей Воды - Только для Клана Бесконечной Охоты! )

6) Биография ( Расписывайте, но не так много. Мне вполне хватит где-то около 2 строк )

7) Средство связи с вами ( Постарайтесь указать ICQ, но никаких ЛС!! )

8) Частота посещения ( Говорим честно! Зачем врать?! )

9)* Ваше реальное имя ( Знакомимся ради приличия )

10)* Ваши пожелания нашему форуму ( Эх, ну здесь вроде всё ясно. Кто хочет - говорит, кто не хочет, тот не говорит! Всё вроде ясно! )

0

2

1) Цепь Имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )Чернышок-Чернолап-Чёрный Коготь

2) Причина смерти ( Расписываем чётко и ясно. Не менее 2-ух строк! )Не хочу одно и тоже писать. Посмотрите ниже в биографии. Там подробней.

3) Возраст ( Если Вы указываете в человеческих мерках, то подписывайте это. К примеру: 3 года - по человеческим меркам, т.е. Вы совсем ещё котёнок. )когда умер было 10 лет(по кошечьи)

4) Характер ( Согласна, пункт не из лёгких. Но постарайтесь! Включите свою фантазию, если конечно она у Вас есть! )Скверный кот. Включил я в себя характер Щебатой из книжки и свой. Отхотчивый кот. Самонадеянный.

5) Племя ( Грозое, Сумрачное, племя Ветра или Речное. Клан Падающей Воды - Только для Клана Бесконечной Охоты! )
Жил когда-то в племени Грозовом, обучал целительству Пёструю наставницу Златой(Златая) Стал хранителем племени.

6) Биография ( Расписывайте, но не так много. Мне вполне хватит где-то около 2 строк )Сначала Чернышка назначили в обычные ученики. Да рос, набирался знаний, но этого было мало. Став воином кот не имел тяги к дракам у границ, долгой охоте от которой болели лапы. Темница, целительница
сильно заболела и умерла. Чёрный Коготь часто заходил перед смертью к ней и научился не малому. И решил заменить кошку. Поклявшись никогда не любить кот стал целителем. При одной битве, нужно было защитить племя, а в целительстве пока не было не обхадимо. После ещё трёх битв ослабел. И в один день погиб.
7) Средство связи с вами ( Постарайтесь указать ICQ, но никаких ЛС!! )нет

8) Частота посещения ( Говорим честно! Зачем врать?! ) как получиться.Сёстры вредены заниают на недели

9)* Ваше реальное имя ( Знакомимся ради приличия ) Алекс

10)* Ваши пожелания нашему форуму ( Эх, ну здесь вроде всё ясно. Кто хочет - говорит, кто не хочет, тот не говорит! Всё вроде ясно! )
Да лан приличный форум. Мне нрава! Самые наилучшие!

0

3

Принят =))

0


Вы здесь » [Коты - Воители; Воскрешение!] » Регистрация » ^ Звездное племя ^