[Коты - Воители; Воскрешение!]

Объявление

Добро пожаловать на Форум ~Котов-Воителей!Возрождение~

Администраторы:
Чёрная звезда,
Белка, Рыжая Буря, Песчаная Звезда

Модераторы:
Сын Сумрака, Звездный Вихрь, Серолап
-----------------------------
Важные сылки:





----------------------------- Обьявление:
Уважаемые участники и гости,
Не проходите мимо и регистрируйтесь. Требуются коты и кошки во все племена! Так же, чтобы не было недоразумений по поводу аватаров смотрите раздел :"Список Запрещённых аватаров"

-----------------------------

Требуются игроки!

Cобытия игры:
Требуются активные участники! Те, кто сейчас активны, могут уже начинать играть. Думаю в сентябре все подтянуться. Приятной игры!
-----------------------------

Погода и время:
Тёплый сезон Юных листьев в самом разгаре... Дожди выпадают редко, а солнышко светит и обогревает шерстку котов. Охота должна быть удачной!
-----------------------------

Для гостей:
Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую! Присоединяйся к нам, регистрируйся! Мы ждём тебя...
-----------------------------

Остальное:
Рекламировать свои сайты можно под ником: Реклама, пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители; Воскрешение!] » Грозовое Племя » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место где можно хорошо погрется и поохотится..кстати рядом граница речного племени...будьте бдительны и не попадайтесь патрулю!

0

2

Златая примчалась к Нагретым Камням. Целительница запрыгнула на один из них и села. Златая стала неотрывая взгляда смотреть в сторону Речного племени. У кошки были мысли:Почему там, почему тут эта граница, зачем я тут тогда была.....

0

3

Рыжая Буря показалась вдалеке и она, заметив что Златая чем то встревожена снизила до шага. Подойдя к целительнице она положила около неё два листа  прошептала:
-Вот, я собрала. Ты чем то встревожена, я чувствую. Если не хочешь говорить, не надо, я пойму.
Её зеленые глубокие глаза разглядывали Златую с пониманием.

0

4

-Когда-то я потеряла кошку с новорождёнными котятами.....-грустно сказала Златая неотводя глаз от Речного племени....(офф:пока)

0

5

Рыжая Буря замокла и посмотрела на реку. Река почему то тоже показалось ей грустной и унылой, хотя всё время даже в непогоду ей казалось что она весёлоя и жизнердостная.
-Кошка с котятами...
С носа у неё скатилаь слеза и она словно представила этот момент. Мертвая кошка с мертвыми котятами а рядом стоит Златая, беспомощная с слезами и убитая горем. Буря стряхнула наваждение и ласково облизнула маму...
-Всё будет хорошо...
(офф: пока, приходи завтра)

0

6

Златая сказала:
-Это было давно. Пёстрая(бывшая целительница) меня ещё не чему не научила. А та кошка случайно оказалась на моих глазах. Она искала помощи и приюта временного. Пёстрая тогда переживала смерть Чёрного Когтя(до Пёстрой). Кошку звали Антуанетта. Котята родились здоровыми. Они должны были жить. Как сейчас помню. Чёрная кошка с красивыми голубыми глазами. С белой мордочкой. Котята: чёрненький в мать и рыженький, нареврно в отца. Ладно хватит о грустном нам пора к Лунному Камню.-с этими слова золотистая кошка встала и спрыгнула со скалы.
Целительница поманила свою приёмную дочурку хвостом и изчезла в кустах.

0

7

-А травы? Буря неудомевала, но поняла, что заговорившись она просто напросто забыла о травах для путешествия...
Рыжая Буря посмотрела на уходящую целительницу и открыв свой листик и торопливо сжевала травы. Ну всё... Теперь не проголадаюсь.. главное догнать Златую и отдать её порцию... Молодая целительница быстро схватив второй листик и побежала вслед за Златой, перелетая через кочки и под конец скрылась в кустах.

0


Вы здесь » [Коты - Воители; Воскрешение!] » Грозовое Племя » Нагретые камни